FJ - France Jouets _x000D_ Renault Floride... - Lot 132 - Delon - Hoebanx

Lot 132
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
FJ - France Jouets _x000D_ Renault Floride filoguidée cabriolet. Dans sa boite en carton. Nombreux accidents et manques. Pare brise cassé. Lg : 27cm
Mes ordres d'achat