Lot comprenant : DEP_x000D_ Poupée tête... - Lot 135 - Delon - Hoebanx

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant : DEP_x000D_ Poupée tête en porcelaine, corps en composite, bouche ouvertes et yeux mobiles. 31cm et deux poupées, têtes en porcelaine, corps en bois, yeux mobiles et bouches ouvertes. Une seule marquée ARMAND MARSEILLE. Dim : 27cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat