Paire de pieds de lampe en porcelaine à décor... - Lot 233 - Delon - Hoebanx

Lot 233
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de pieds de lampe en porcelaine à décor orangé sur un fond ocre. Monture en bronze doré. _x000D_ Epoque Napoléon III._x000D_ H. : 38 cm
Mes ordres d'achat