Samson à Paris_x000D_ Verseuse en porcelaine... - Lot 225 - Delon - Hoebanx

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Samson à Paris_x000D_ Verseuse en porcelaine à décor dans d'iznik de fleurs et de mandorles._x000D_ Monture en argent par LINZELER_x000D_ Accident à la porcelaine_x000D_ H : 20,5 cm
Mes ordres d'achat