Poire à poudre sculptéé à partir d’une noix... - Lot 163 - Delon - Hoebanx

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Poire à poudre sculptéé à partir d’une noix de coco à décor d'un portrait de Napoléon en buste et de scènes de l'Empire(manque le bec verseur) _x000D_ Vers 1800_x000D_ H. : 13 cm
Mes ordres d'achat