Petit cadre en argent format pince à courrier... - Lot 238 - Delon - Hoebanx

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit cadre en argent format pince à courrier reposant sur une base en marbre formant presse papier. _x000D_ (Accident au verre)_x000D_ Poids brut : 348,0 g._x000D_ Dim : 6,5 x 9 x 6cm
Mes ordres d'achat