Ecole du Xxè siècle_x000D_ Femme de dos._x000D_ Huile... - Lot 159 - Delon - Hoebanx

Lot 159
Ecole du Xxè siècle_x000D_ Femme de dos._x000D_ Huile sur papier contrecollée sur un panneau. _x000D_ Dim : 16,5x11,5cm
Mes ordres d'achat