Petit ensemble d'objets de dévotion tels... - Lot 329 - Delon - Hoebanx

Lot 329
Estimation :
50 - 100 EUR
Petit ensemble d'objets de dévotion tels que chapelet en buis (?), petits crucififs (nacre, pierre dure ,os) ,statuette et divers ._x000D_ Epoques diverses_x000D_ Quelques accidents et petits manques .
Mes ordres d'achat