Sujet 193Sujet en bronze à deux patines présentant... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Sujet 193Sujet en bronze à deux patines présentant une femme écrivant sur une paroie ._x000D_ Epoque 1900_x000D_ H : 20,5 cm _x000D_ (manque)
Mes ordres d'achat