Boule en marbre reposant sur un petit piedouche... - Lot 298 - Delon - Hoebanx

Lot 298
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Boule en marbre reposant sur un petit piedouche en métal , surmontée d'un petit sujet bronze doré "Judith tenant la tete d'Holopherne"_x000D_ Manque la main tenant l'épée_x000D_ H : 13 cm
Mes ordres d'achat