Paire de chenets en bronze doré ciselé et... - Lot 342 - Delon - Hoebanx

Lot 342
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de chenets en bronze doré ciselé et ajouré , ils reposent sur des pietements fusele et cannelé et présentent des pommes de pins stylisées_x000D_ Style Louis XVI_x000D_ H : 21,5 - Larg : 22 - Prof : 36 cm (avec fers)
Mes ordres d'achat