ROUEN_x000D_ Porte huilier vinaigrier en... - Lot 345 - Delon - Hoebanx

Lot 345
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ROUEN_x000D_ Porte huilier vinaigrier en faïence à décor en camaieu de bleu de lambrequins , les prises à motifs de mufles_x000D_ XVIIIème siècle_x000D_ H : 7,5 - L : 21,5 - Larg : 12,5 cm _x000D_ Quelques égrenures
Mes ordres d'achat