Ceinture en bronze ciselé et ajouré . _x000D_ Travail... - Lot 347 - Delon - Hoebanx

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ceinture en bronze ciselé et ajouré . _x000D_ Travail Ethnique du XIXème siècle _x000D_ Long : 179 cm_x000D_ Quelques manques
Mes ordres d'achat