Un revolver à broche de type Chaineux à douze... - Lot 69 - Delon - Hoebanx

Lot 69
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Un revolver à broche de type Chaineux à douze coups, calibre 9 mm, fabrication liégeoise (incomplet) ; époque vers 1860/1870 et un briquet de table à silex (manque le pied) ; époque fin XVIIIe._x000D_ Mauvais état.
Mes ordres d'achat