Pistolet de cavalerie à silex modèle an XIII... - Lot 65 - Delon - Hoebanx

Lot 65
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Pistolet de cavalerie à silex modèle an XIII de la Manufacture impériale de Charleville, canon daté : "1809"._x000D_ Époque Premier-Empire. Bon état, arme dans son jus, à nettoyer
Mes ordres d'achat