MEISSEN_x000D_ Saucière en porcelaine blanche... - Lot 224 - Delon - Hoebanx

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
MEISSEN_x000D_ Saucière en porcelaine blanche et filet doré à décor polychrome de bouquets de fleurs ; la prise du couvercle figurant un artichaut. Lg : 18cm - Ht :13cm
Mes ordres d'achat