Croix d'officier de l'ordre du Dragon d'Annam... - Lot 77 - Delon - Hoebanx

Lot 77
Estimation :
120 - 150 EUR
Croix d'officier de l'ordre du Dragon d'Annam en vermeil émaillée, avec son ruban ; largeur 46,5 mm._x000D_ Époque fin XIXe, début XXe. Bon état.
Mes ordres d'achat