Croix de l'ordre de Saint-Georges de Carinthie... - Lot 74 - Delon - Hoebanx

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Croix de l'ordre de Saint-Georges de Carinthie en métal doré, croix rouge émaillée surmontée d'une couronne ; cravate rouge avec une petite bande noire de chaque côté. (Ordre non officiel)._x000D_ Époque XXe. Très bon état.
Mes ordres d'achat