Médaille de la Campagne du Mexique (1862/1863)... - Lot 85 - Delon - Hoebanx

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Médaille de la Campagne du Mexique (1862/1863) en argent, signée : "Barre" ; avec son ruban._x000D_ Époque Second-Empire. Très bon état.
Mes ordres d'achat