Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis... - Lot 78 - Delon - Hoebanx

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis en or émaillée, poinçon à la tête de coq, anneau en or poinçonné à la tête d'aigle, avec son ruban ; largeur 40 mm, poids brut 15 g. (Deux légers manques aux émaux blancs sur deux branches du revers)._x000D_ Époque Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat