Croix d'officier de l'ordre de la Légion... - Lot 81 - Delon - Hoebanx

Lot 81
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Croix d'officier de l'ordre de la Légion d'honneur en or émaillée, poinçon à la tête d'aigle, avec son ruban ; diamètre 42 mm, poids brut 23 g._x000D_ Époque Second-Empire. Bon état.
Mes ordres d'achat