Croix de chevalier de l'ordre de la Légion... - Lot 83 - Delon - Hoebanx

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur en argent émaillée, modèle de luxe à filets, centres en or en trois pièces ; avec son ruban ; diamètre 42,5 mm._x000D_ Époque Troisième-République. Très bon état
Mes ordres d'achat