Croix du Mérite polonais en métal blanc,... - Lot 75 - Delon - Hoebanx

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Croix du Mérite polonais en métal blanc, uni face, à quatre branches émaillées rouge, centre émaillé blanc marqué : "R P" ; avec son ruban. (Petit manque à l'émail rouge de la branche supérieure)._x000D_ Époque, Pologne, XXe. Bon état
Mes ordres d'achat