Petit Lys en nacre, découpé et gravé, avec... - Lot 79 - Delon - Hoebanx

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Petit Lys en nacre, découpé et gravé, avec son ruban ; hauteur 30 mm._x000D_ Époque Restauration. Très bon état.
Mes ordres d'achat