Deux croix de chevalier de l'ordre de la... - Lot 80 - Delon - Hoebanx

Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Deux croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur en argent émaillées, avec leur ruban ; l'une en bon état, l'autre avec des manques à l'émail bleu des centres._x000D_ Époque Second-Empire.
Mes ordres d'achat