Les Argonautes (Xxè siècle)_x000D_ Vase... - Lot 279 - Delon - Hoebanx

Lot 279
Estimation :
15 - 20 EUR
Les Argonautes (Xxè siècle)_x000D_ Vase rouleau en grès à couverte grise décoré d'une frise géométrique. Signé sous la base du tampon en creux._x000D_ Ht : 17cm - Diam : 4,7cm
Mes ordres d'achat