Petit pot à onguent en vermeil à décor de... - Lot 452 - Delon - Hoebanx

Lot 452
Estimation :
350 - 400 EUR
Petit pot à onguent en vermeil à décor de coquilles et de rinceaux feuillagés. Travail suédois du XVIIIe siècle. Poids: 30,8 g.
Mes ordres d'achat