Petit couteau à système en argent en forme... - Lot 466 - Delon - Hoebanx

Lot 466
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Petit couteau à système en argent en forme de coeur, la lame en acier finement ciselée de feuillage. Epoque XVIIIe siècle. Poids brut: 72,1 g.
Mes ordres d'achat