Petite aiguière ou burette en argent, panse... - Lot 478 - Delon - Hoebanx

Lot 478
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Petite aiguière ou burette en argent, panse à décor de canaux sur fond amati, posant sur un piédouche. Paris 1764. Maître-orfèvre: Jean-Jacques TONNELIER reçu en 1760 Poids: 168 g.
Mes ordres d'achat