Timbale en argent posant sur piédouche godronné,... - Lot 497 - Delon - Hoebanx

Lot 497
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Timbale en argent posant sur piédouche godronné, le corps uni. Province XVIIIe siècle. Maître-orfèvre FAB abonné à la marque. Poids: 124,3 g. (restauration)
Mes ordres d'achat