Petite cuillère en argent, modèle uniplat,... - Lot 502 - Delon - Hoebanx

Lot 502
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Petite cuillère en argent, modèle uniplat, la spatule monogrammée et percée. France, fin du XVIIe siècle ou début du XVIIIe siècle. On y joint deux cuillères anciennes en argent et une cuillère en bronze doré. Poids total: 38,6 g.
Mes ordres d'achat