Couvert en argent, modèle uniplat, la spatule... - Lot 540 - Delon - Hoebanx

Lot 540
Estimation :
80 - 120 EUR
Couvert en argent, modèle uniplat, la spatule monogrammée. Orléans 1772-1774. Maître-orfèvre: Pierre HANAPPIER. Poids: 159,4 g.
Mes ordres d'achat