Suite de trois couverts en argent, modèle... - Lot 541 - Delon - Hoebanx

Lot 541
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Suite de trois couverts en argent, modèle à filets et coquille, les spatules monogrammées "JM". Aix 1762-1768. Maître-orfèvre: Jean-Joseph BOURGAREL. Poids: 568,5 g.
Mes ordres d'achat