Couvert de table en argent, modèle uniplat. Poinçon... - Lot 552 - Delon - Hoebanx

Lot 552
Estimation :
160 - 180 EUR
Couvert de table en argent, modèle uniplat. Poinçon de reconnaissance de Bayonne 1720-1750. Bayonne vers 1740 (lettre S). Poids: 142 g. (petite restauration sur cuillère)
Mes ordres d'achat