Petite verseuse égoïste tripode en argent... - Lot 568 - Delon - Hoebanx

Lot 568
Estimation :
350 - 450 EUR
Petite verseuse égoïste tripode en argent uni. Paris fin du XVIIIe siècle. H.: 14,2 cm Poids brut: 189,3 g. (enfoncement sur le corps)
Mes ordres d'achat