Verseuse ovoîde en argent uni, posant sur... - Lot 572 - Delon - Hoebanx

Lot 572
Estimation :
350 - 400 EUR
Verseuse ovoîde en argent uni, posant sur trois pieds à attaches en feuilles d'acanthes, versoir en tête de chien, anse en bois noir. Paris 1797-1798 (coq de l'An V avec lettre A). Orfèvre: Augustin PORLIER Poids brut: 344 g
Mes ordres d'achat