Pince à sucre en vermeil uni, cuillerons... - Lot 585 - Delon - Hoebanx

Lot 585
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Pince à sucre en vermeil uni, cuillerons unis à contours symétrique, les tiges finement découpées, prise toupie. Travail probablement bordelais du XVIIIe siècle (absence de poinçons). Poids: 39,2 g.
Mes ordres d'achat