Paire de cuillères de service en vermeil,... - Lot 587 - Delon - Hoebanx

Lot 587
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de cuillères de service en vermeil, les spatules finement ciselées de frises, feuillages, écusson et armoiries sous couronne. Paris 1819-1838. Orfèvres: ANDRIEU & LANDRY. Poids: 146 g.
Mes ordres d'achat