Nécessaire de voyage ou de campagne en argent... - Lot 593 - Delon - Hoebanx

Lot 593
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Nécessaire de voyage ou de campagne en argent d'époque Restauration comprenant cuillère, fourchette et couteau pliants, étui à condiment, timbale droite, couteau et fourchette dévissants sur petit manche en argent à pans faisant office d'étui probablement à cure-dents. Pour l'ensemble des pièces Paris 1819-1838. Dans son étui d'origine en cuir vert (parfait état de fermeture). Poids brut: 560 g.
Mes ordres d'achat