Quatre fourchettes à huître en argent, modèle... - Lot 609 - Delon - Hoebanx

Lot 609
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Quatre fourchettes à huître en argent, modèle à filets, la spatule formant couteau monogrammé "AD". Paris 1819-1838 pour trois et poinçon Minerve pour la dernière. Poids: 81,4 g
Mes ordres d'achat