Ensemble de cinq cuillères et quatre fourchettes... - Lot 620 - Delon - Hoebanx

Lot 620
Estimation :
400 - 500 EUR
Ensemble de cinq cuillères et quatre fourchettes en argent, modèle à filets et uniplat. Chiffres et monogrammes. Divers poinçons du XVIIIe au XIXe Poids total: 640,5 g
Mes ordres d'achat