Paire de coupes à raisin en cristal, les... - Lot 622 - Delon - Hoebanx

Lot 622
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de coupes à raisin en cristal, les montures argent ornées de pampres de vignes, elles reposent sur une base circulaire reposant sur trois pieds boule. Province 1819-1838. Poids brut: 2 392,8 g. (manques)
Mes ordres d'achat