Service à thé et café de style Régence en... - Lot 637 - Delon - Hoebanx

Lot 637
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Service à thé et café de style Régence en argent composé d'une théière, d'une cafetière, d'un pot à lait et d'un sucrier couvert. Les bordures sont ornées de godrons, les corps gravés de rinceaux sur fond amati, les anses en ivoire. Poinçon Minerve. Poids brut: 2 834,6 g.
Mes ordres d'achat