Timbale en argent, le corps finement ciselé. Poinçon... - Lot 640 - Delon - Hoebanx

Lot 640
Estimation :
60 - 80 EUR
Timbale en argent, le corps finement ciselé. Poinçon Minerve. Poids: 123,1 g.
Mes ordres d'achat