Ensemble comprenant une tasse,sa soucoupe... - Lot 647 - Delon - Hoebanx

Lot 647
Estimation :
400 - 500 EUR
Ensemble comprenant une tasse,sa soucoupe et une cuillere en argent et vermeil, à décor naturaliste japonisant. Travail vers 1880. Poinçon Minerve. Orfèvre: F. NICOUD, bld de Strasbourg à Paris. Poids: 591,6 g.
Mes ordres d'achat