Important légumier à deux anses en argent... - Lot 660 - Delon - Hoebanx

Lot 660
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Important légumier à deux anses en argent de style Louis XV, il repose sur un pied bâte, la prise en argent fondu d'un légume. Poinçon Minerve. Epoque XIXe siècle. Poids: 1 013,1 g.
Mes ordres d'achat