CARDEILHAC

Lot 661
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CARDEILHAC
Plat chantourné en argent, la bordure moulurée de filets et l'aile gravée d'armoiries. Poinçon Minerve Poids: 943,2 g.
Mes ordres d'achat