Ensemble composé d'une pelle à fraise et... - Lot 674 - Delon - Hoebanx

Lot 674
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble composé d'une pelle à fraise et d'une saupoudreuse en argent et vermeil. Poinçon Minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT. Poids net: 154 g. (ecrin)
Mes ordres d'achat