Couvert de voyage en argent et porcelaine... - Lot 675 - Delon - Hoebanx

Lot 675
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Couvert de voyage en argent et porcelaine composé d'une fourchette, d'une cuillère, et d'un couteau. Travail allemand du XIXe siècle. Poids brut: 209,8 g. (Accidents) Coffret en tissu.
Mes ordres d'achat