Petite verseuse en argent tripode, la anse... - Lot 690 - Delon - Hoebanx

Lot 690
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite verseuse en argent tripode, la anse en bois noirci. Travail d'Europe de l'est du XIXe siècle. Poids brut: 282,2 g.
Mes ordres d'achat